Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 475:
Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato, con controspecchi, Piemonte sec.XVIII
Vendido por: €800
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 24%