Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 505:
Specchierina in legno intagliato e dorato con mensola, inizi sec.XIX
Vendido por: €560
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 24%