Leilão 12 Parte 2
Por Casa d'aste Boetto
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 792:

Grande vaso Liberty in argento riccamente sbalzato con cabochon in malachite, inizi sec.XX
gr.3000, h.cm.47

1 200
€1 200 - €1 400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
29.9.20 em Casa d'aste Boetto

gr.3000, h.cm.47