Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 798:
Oliera Luigi Filippo in argento finemente sbalzato, sec.XIX
Vendido por: €380
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24%