Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 974:
Ribalta Luigi XIV a tre cassetti più due, lastronata in ulivo e palissandro, sec.XVIII
Vendido por: €650
€500 - €550
Comissão da leiloeira: 24%