Leilão 3
9.10.20 (na sua hora local)
Brasil
 Av. Lins de Vasconcelos, 1516 - Cambuci CEP: 01538-001 São Paulo - SP

LOTE 27:

MARCELO CELAU
Serigrafia - Tomb Raider

R$ 400
400R$
Comissão da leiloeira: 6%

Serigrafia - Tomb Raider
Gravura original assinada, medidas 100 x 70 cm A.C.I.D, sem moldura