Leilão 3
9.10.20 (na sua hora local)
Brasil
 Av. Lins de Vasconcelos, 1516 - Cambuci CEP: 01538-001 São Paulo - SP

LOTE 29:

ANTONIO PETICOV
Serigrafia - Mr.Tort

R$ 1 000
1000R$
Comissão da leiloeira: 6%

Serigrafia - Mr.Tort
Gravura original assinada, medidas 70 x 70 cm A.C.I.D, sem moldura