Leilão 3
9.10.20 (na sua hora local)
Brasil
 Av. Lins de Vasconcelos, 1516 - Cambuci CEP: 01538-001 São Paulo - SP

LOTE 45:

WAKABAYASHI
Serigrafia - série 4 Estações

R$ 800
800R$
Comissão da leiloeira: 6%

Serigrafia - série 4 Estações
Gravura original assinada, medidas 80 x 60 cm A.C.I.D, sem moldura