Auction 3
Oct 9, 2020
Brazil
 Av. Lins de Vasconcelos, 1516 - Cambuci CEP: 01538-001 São Paulo - SP

LOT 47:

MARCELO CELAU
Serigrafia - Neymar

R$ 400
400R$
Auction house commission: 6%
VAT: 23% On commission only

Serigrafia - Neymar
Gravura original assinada, medidas 100 x 70 cm A.C.I.D, sem moldura