Tuesday october 6 2020, 3 pm CEST
I session 3 pm CEST - lots 1 - 150
II session 6 pm CEST - lots 201 - 334
פריט 85:
1,200
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 35%
Roberto Barni
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 80x131
sul retro: firma, data e dedica ad personam
eseguito nel 1985
Provenienza:
Galleria Leonardo Arte, Roma - Pistoia
Collezione privata