Leilão 14 MODERN AND CONTEMPORARY ART
24.10.20
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Saturday october 24 2020, 3pm CET

LOTE 3:

ENOTRIO PUGLIESE
Paesaggio calabrese

€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Paesaggio calabrese
Olio su tavola Dim. 50x70 Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tavola