Leilão 14 MODERN AND CONTEMPORARY ART
24.10.20
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Saturday october 24 2020, 3pm CET

LOTE 46:

DOVA GIANNI
Corrida verso sera

8 000
€10 000 - €13 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Corrida verso sera
Olio su tela Anno 1960 Dim. 70x60 Firmato in basso a dx Al verso firma e titolo