מכירה פומבית 210 חלק א'
13.10.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
OTTOBRE 2020, ASTA 210
13, 14, 15 OTTOBRE 2020
I DIPINTI DELLA COLLEZIONE DI ARTURO MONDOVÌ
ARREDI ANTICHI, ICONE E ARGENTI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
UNA COLLEZIONE INDIVISA DI GIOIELLERIA
ASTE
Mercoledì 14 ottobre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX e XX secolo
Giovedì 15 ottobre, ore 15,00 – Importanti gioielli, argenteria e collezionismo
פריט 12:
RUSSIAN PAINTER 19TH CENTURY
נמכר ב: €300
הערכה:
€80 - €120
RUSSIAN PAINTER 19TH CENTURY
RUSSIAN PAINTER, 19TH CENTURY
MARY HELP OF CHRISTIANS
Oil icon on wood, cm. 31 x 26
A restored flaw in the lower center
PITTORE RUSSO, XIX SECOLO
MADONNA AUSILIATRICE
Icona ad olio su tavola, cm. 31 x 26
Una felatura restaurata in basso al centro