מכירה פומבית 210 חלק א'
13.10.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
OTTOBRE 2020, ASTA 210
13, 14, 15 OTTOBRE 2020
I DIPINTI DELLA COLLEZIONE DI ARTURO MONDOVÌ
ARREDI ANTICHI, ICONE E ARGENTI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
UNA COLLEZIONE INDIVISA DI GIOIELLERIA
ASTE
Mercoledì 14 ottobre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX e XX secolo
Giovedì 15 ottobre, ore 15,00 – Importanti gioielli, argenteria e collezionismo
פריט 21:
SMALL BERBER CARPET EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €30
הערכה:
€0 - €0
SMALL BERBER CARPET, EARLY 20TH CENTURY
with double hexagonal niche, with central cross.
Measurements cm. 140 x 80.
Defects.
PICCOLO TAPPETO BERBERO, INIZI XX SECOLO
a doppia nicchia esagonale, con croce centrale.
Misure cm. 140 x 80.
Difetti.