פריט 219:
ITALIAN ENGRAVER LATE 19TH CENTURY
נמכר ב: €350
140
€300 - €400
ITALIAN ENGRAVER, LATE 19TH CENTURY
PONTE ROTTO WITH A VIEW OF THE AVENTINE
PONTE MOLLE WITH HIKERS
Pair of outlined watercolors, cm. 30 x 40
FRAMES
Glove box frames in gilded wood of the 19th century
INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
PONTE ROTTO CON VEDUTA DELL'AVENTINO
PONTE MOLLE CON VIANDANTI
Coppia di acquerelli su delineato, cm. 30 x 40
CORNICI
Cornici a guantiera in legno dorato, del XIX secolo