פריט 246:
FRENCH SCULPTOR 19TH CENTURY
נמכר ב: €2,600
340
€700 - €1,000
FRENCH SCULPTOR 19TH CENTURY
FRENCH SCULPTOR, 19TH CENTURY
NAPOLEON
Bust in composite marbles, cm. 45 x 37 x 21
Round base in black marble
PROVENANCE
Roman family
SCULTORE FRANCESE, XIX SECOLO
NAPOLEONE
Busto in marmi compositi, cm. 45 x 37 x 21
Basetta circolare in marmo nero
PROVENIENZA
Famiglia romana