פריט 252:
ITALIAN PAINTER LATE 19TH CENTURY
נמכר ב: €1,600
€1,200 - €1,800
ITALIAN PAINTER, LATE 19TH CENTURY
GIRL ON SOFA WITH LEOPARD SKIN AND CAT
Oil on canvas, cm. 80 x 72
Not signed
Gilded frame
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
FANCIULLA SU SOFA CON PELLE DI LEOPARDO E GATTO
Olio su tela, cm. 80 x 72
Non firmato
Cornice dorata