פריט 262:
NEAPOLITAN PAINTER 19TH CENTURY
נמכר ב: €200
70
€150 - €250
NEAPOLITAN PAINTER, 19TH CENTURY
THE VINTNER
Oil on canvas, cm. 18 x 26
Signed 'A. DeVivo 'and dated 1886, lower right
Framed
PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO
IL VINAIO
Olio su tela, cm. 18 x 26
Firmato 'A. DeVivo' e datato 1886, in basso a destra
In cornice