Leilão 210 Parte 2
Por Babuino Auction House
14.10.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 270:

GIORGIO BELLONI
(Codogno 1861 - Azzano di Mezzegra 1944)

TREE
Oil on ...

Vendido por: €260
€80 - €120
Comissão da leiloeira: 25%
14.10.20 em Babuino Auction House

GIORGIO BELLONI

TREE
Oil on cardboard, cm. 13 x 9
Signed lower left
Frame

GIORGIO BELLONI

ALBERO
Olio su cartoncino, cm. 13 x 9
Firmato in basso a sinistra
Cornice