Leilão 210 Parte 2
14.10.20
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 308:

ITALIAN PAINTER LATE 19TH CENTURY

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%

ITALIAN PAINTER, LATE 19TH CENTURY

MOLA DI GAETA
Watercolor on paper, cm. 18 x 35
Titled lower left
Framed

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

MOLA DI GAETA
Acquerello su carta, cm. 18 x 35
Titolato in basso a sinistra
In cornice