Leilão 210 Parte 2
Por Babuino Auction House
14.10.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 406:

PAINTER BEGINNING 20 CENTURY

LAKESCAPE WITH FISHERMEN'S BOAT
Oil on canvas, cm. 45 x ...

€250 - €350
Comissão da leiloeira: 25%
14.10.20 em Babuino Auction House

PAINTER BEGINNING 20 CENTURY

Oil on canvas, cm. 45 x 61
Gilded frame

PITTORE INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO LACUSTRE CON BARCA DI PESCATORI
Olio su tela, cm. 45 x 61
Cornice dorata