Leilão 96 Parte 6 Paintings, Fornitures and Objects
18.10.20
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

ASTA 96

PRIMA TORNATA

Mercoledì 14 Ottobre 2020 ore 20:30

Dal lotto N° 1 al N° 160

SECONDA TORNATA

Giovedì 15 Ottobre 2020 ore 20:30

Dal lotto N° 161 al N° 394

TERZA TORNATA

Venerdì 16 Ottobre 2020 ore 20:30

Dal lotto N° 395 al N° 630

QUARTA TORNATA

Sabato 17 Ottobre 2020 ore 10:00

Dal lotto N° 631 al N° 850

QUINTA TORNATA

Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:30

Dal lotto N° 851 al N° 1059 (catalogo Fine Design)

SESTA TORNATA

Domenica 18 Ottobre 2020 ore 10:00

Dal lotto N° 1060 al N° 1267

LOTE 1075:

L. POSTIGLIONE (XX secolo) OLIO su tavola “Ritratto di fanciulla”, firmato in basso a destra.

Misure: cm ...

Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Misure: cm 15 x 12 (cornice 30 x 27)