Leilão 7
31.10.20
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 7:

Sughi Alberto ( Cesena 1928 - Bologna 2012 )
Senza titolo, 1982

Vendido por: €50
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza titolo, 1982
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra, tiratura Pda e dedica ad personam in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Bologna).