Leilão 7
31.10.20
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 9:

Squillantini Remo ( Stia 1920 - Firenze 1996 )
Senza titolo

Vendido por: €30
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza titolo
Litografia 25x35 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra 107/175.
Timbro a secco dell'Atelier Squillantini.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).