Leilão 7
31.10.20
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 19:

Lanskoy Andrè ( Mosca 1902 - Mosca 1976 )
Senza titolo

€400 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza titolo
Litografia 66x95 cm; firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra P.A.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).