Leilão 7
31.10.20
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 33:

Pozzati Concetto ( Padova 1935 - Padova 2017 )
Senza titolo

Vendido por: €50
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza titolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra 60/150. Timbro a secco stampatore Dialoghi Club (Biella).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).