Leilão 7
31.10.20
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 34:

Tornquist Jorrit ( Graz 1938 )
Senza titolo, 1975

Vendido por: €50
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza titolo, 1975
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra tiratura in basso a sinistra 20/100.
Timbro a secco dello stampatore di Arte Struktura (Milano).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).