Leilão 7
31.10.20
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 39:

Campesan Sara ( Mestre 1924 - Mestre 2016 )
Senza titolo, 1974

Vendido por: €200
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza titolo, 1974
N. 4 collage e litografia su cartoncino 47,5x68 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra di ogni opera.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).