Leilão 7
31.10.20
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 42:

Saetti Bruno ( Bologna 1902 - Bologna 1984 )
Senza titolo

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza titolo
Litografia 70x50 cm; firma in basso a destra, tiratura 1/120 in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Bologna).