Leilão 7
31.10.20
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 47:

Fusi Walter ( Udine 1924 - Colle di Val d'Elsa 2013 )
Senza titolo

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza titolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra 20/100.
Timbro a secco dello stampatore Arte Struktura (Milano).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).