Leilão 7
31.10.20
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 48:

Sabatini Giovanni ( 1947 )
Senza titolo, 1977

Vendido por: €30
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza titolo, 1977
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra , tiratura in basso a sinistra 20/100.
Timbro a secco dello stampatore Arte Struktura (Milano).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).