LOTTO 63:
Licata Riccardo ( Torino 1929 - Venezia 2014 )
Venduto per: €30
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Licaone, 2001
Litografia 50x35 cm; firma e anno in basso a destra, tiratura 46/75 in basso a sinistra.
Timbro a secco Tintoretto Editore (Venezia).
Provenienza: collezione privata (Ferrara).