LOTTO 64:
Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
Venduto per: €30
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
2 Uomini, 2 Alberi
Cartella composta da un'incisione all'acquaforte 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra V/XX.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).