Asta 7 Modern & Contemporary Art
Da Aste Brina
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italia

LOTTO 64:

Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
2 Uomini, 2 Alberi

Venduto per: €30
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
31.10.20 in Aste Brina

2 Uomini, 2 Alberi
Cartella composta da un'incisione all'acquaforte 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra V/XX.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).