LOTTO 81:
Lanskoy Andrè ( Mosca 1902 - Mosca 1976 )
Venduto per: €100
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Senza titolo
Litografia 66x95 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra P.A.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).