Leilão 2007 Modern and Contemporary Art
28.10.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179

Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180

LOTE 48:

PIETRO MORANDO (1889-1980)
Figure danzanti
olio su tela cm 55x120
firmato in basso a destra ...

Vendido por: €29 000
2 500
€2 500 - €2 800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

PIETRO MORANDO (1889-1980)
Figure danzanti
olio su tela cm 55x120
firmato in basso a destra

Dancing figures
oil on canvas 21,65x47,24 in
signed lower right