Leilão 4/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
28.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 374:
Jarro grande, antigo, de faiança portuguesa, decoração policromada com flores. Com cabelos. Alt. 0,27.
Vendido por: €26
€ 10 - 30