Leilão 4/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
28.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 399:
Técnica-mista, Sem titulo. Assinado e datado 95. Alt. 0,45 x 0,36. |
€ 30 - 100