Auction 4/2020 Part 2
Antiques & Works of Art
Oct 28, 2020
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 432:
Sold for: €110
€ 40 - 100
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only
Grupo de dama e cavalheiro em cena galante, em porcelana de Nápoles, decoração policromada. Com pequenos defeitos. Alt. 0,27. Comp. 0,26. Larg. 0,14.