Auction 4/2020 Part 2
Antiques & Works of Art
Oct 28, 2020
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 489:
“Carnet” em metal, com placas de material nobre. Com sinais de uso. Séc. XIX. |
Sold for: €85
75
€ 75 - 150
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only