Leilão 4/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
28.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 593:
Par de mísulas de madeira entalhada, pintada e dourada. Alt. 0,175. Larg. 0,095. |
Vendido por: €28
15
€ 15 - 30