Subasta 4/2020 Parte 2
Antiques & Works of Art
28.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 690:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem com lago e patos. Assinado. Alt. 0,48 x 0,63. |
€ 50 - 120
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión