Leilão 4/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
28.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 705:
Pintura a óleo sobre madeira, Dama nobre. Assinado. Séc. XIX/XX. Alt. 0,245 x 0,155. |
Vendido por: €130
€ 80 - 150