Leilão 4/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
28.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 729:
Aguarela, “Bristol Cathedral”. Assinado. Esc. Inglesa. Alt. 0,205 x 0,33. |
€ 50 - 200