Leilão 4/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
28.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 735:
Pintura a óleo sobre cartão, Casario. Assinado com o monograma AD ?. Alt. 0,235 x 0,305. |
€ 40 - 100