Leilão 4/2020 Parte 3
Antiguidades & Obras de Arte
29.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 753:
Candeeiro de mesa, formato ânfora, de madeira entalhada e dourada. Com” abat-jour”. Alt. 0,49. |
Vendido por: €30
15
€ 15 - 30