Leilão 4/2020 Parte 3
Antiguidades & Obras de Arte
29.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 771:
Coluna de madeira entalhada e dourada, com parras e uvas. Alt. 0,38. |
€ 50 - 120