Аукцион 4/2020 Часть 3
Antiques & Works of Art
29.10.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 771:
Coluna de madeira entalhada e dourada, com parras e uvas. Alt. 0,38. |
Эстимейт:
€ 50 - 120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Coluna de madeira entalhada e dourada, com parras e uvas. Alt. 0,38.