Аукцион 4/2020 Часть 3
Antiques & Works of Art
29.10.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 828:
Продан за: €120
75
Эстимейт:
€ 75 - 180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Mesinha de centro, estilo Luis XVI, de mogno com embutidos de espinheiro, com guarnição de metal dourado, com uma gaveta. Alt. 0,72. Larg. 0,50 x 0,31.