Leilão 4/2020 Parte 3
Antiguidades & Obras de Arte
29.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 1000:
Pintura a óleo sobre madeira, Nossa Senhora de mãos postas. Não assinado. Séc. XIX/XX. Alt. 0,30 x 0,25.
€ 250 - 450