Аукцион 4/2020 Часть 3
Antiques & Works of Art
29.10.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 1027:
2 Pratos e 2 malgas, antigos, de faiança portuguesa, decoração policromada. Com alguns defeitos. |
Продан за: €26
Эстимейт:
€ 10 - 30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
2 Pratos e 2 malgas, antigos, de faiança portuguesa, decoração policromada. Com alguns defeitos.